УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского районаНовости администрации19 июня 2015 года на базе Затеченской школы прошло выездное заседание областной общественной аккредитационной комиссии по присвоению статуса «Культурно - образовательный центр»

Далматовский краеведческий музей награжден Почетной грамотой Курганской областной Думы

b_250_250_16777215_00_images_SAM_7154.JPG25 февраля состоялась торжественная церемония вручения Почетных грамот Курганской областной Думы - высших наград законодательного органа власти области.

Далматовский краеведческий музей награжден Почетной грамотой Курганской областной Думы, за значительный вклад в сохранение духовно-исторического наследия, большую просветительскую деятельность и реализацию программы культурно-познавательного туризма, получившие признание населения Курганской области.

Всего обладателями Почетной грамоты Курганской областной Думы стали 13 физических лиц и 20 трудовых коллективов. Это ветераны, рабочие, врачи, педагоги, предприниматели, общественники.

Основанием для вручения награды являются успехи, достигнутые в различных отраслях экономики, в культуре и искусстве, спорте и здравоохранении, в сохранении исторических традиций и воспитании подрастающего поколения. В торжественной церемонии приняли участие депутат Государственной Думы РФ Александр Ильтяков, депутаты Курганской областной Думы, члены Правительства Курганской области.

Это замечательное событие навсегда останется в памяти и станет стимулом для дальнейшей плодотворной работы на благо малой Родины.

В теплой и торжественной обстановке, о всех награжденных был показан фильм, сказаны слова признательности за их высокие достижения. Лауреаты получили Почетные грамоты, нагрудные знаки и денежное вознаграждение.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика