УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского районаНовости администрацииВ администрации района состоялось заседание комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания финансовой поддержки в виде грантов

Объем привлеченных средств частных лиц в Курганском филиале перевалил за 2 млрд

b_250_250_16777215_00_images_rosselkhozbank.jpgОбъем привлеченных средств частных лиц в Курганском филиале увеличился с начала года на 8,68% и превысил 2 млрд рублей. Это в 1,3 раза превышает аналогичные показатели прошлого года. Всего с начала 2014 года клиентами Банка открыто более 3 тысяч вкладов, из них около тысячи – новыми клиентами-вкладчиками.

Росту депозитного портфеля физических лиц способствует работа сотрудников дополнительных офисов, отдела розничных продаж филиала. Они постоянно информируют жителей города и области о преимуществах тех или иных вкладов, знакомят с новыми депозитными продуктами и сезонными акциями, размещают рекламную полиграфию на информационных стендах в Пенсионном фонде и центрах социального обслуживания, по определенным дням консультируют на крупных предприятиях и в торговых центрах.

Такие успешные показатели наглядно свидетельствую о высоком доверии к банку со стороны населения, оценившего преимущества и доступность вкладов Банка.

«Для нас высокое доверие вкладчиков очень важный показатель, дальше мы будем двигаться в том же направлении, предлагая клиентам актуальные для них виды вкладов и высокий уровень сервиса» - отметил директор Курганского филиала Александр Каплан.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика