УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

1 июня в Детской библиотеке прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.

June0120141.JPG1 июня в Детской библиотеке прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. Детский  праздник начался с веселой музыки, после которой два ведущих (библиотекарь читального зала О.Д. Худорожкова и библиотекарь абонемента С.Н. Синицына) объявили, что начинается игровая программа под названьем «Тарарам».

Дети отвечали на вопросы викторины «Угадай-ка». Участвовали в перекрестном аукционе «Самый точный». Решали задачки, разгадывали трудные загадки и словесные буриме. Готовили подарки, запаковывая книги вJune0120142.JPG красивую оберточную бумагу. Вспоминали мультфильмы и пели песни вместе с героями. Устроили настоящий фейерверк из воздушных шариков, которые надо было хлопнуть, чтобы достать задания и дать на них правильный ответ. Никого не оставили равнодушными от мала до велика смешные и забавные разминки. В конце программы дети, взявшись за руки, спели песню В.Шаинского «Улыбка» и получили сладкие призы.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика