УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского районаНовости администрацииБольшинство дел, рассматриваемых административной комиссией муниципального образования Далматовского района, касается нарушения тишины и покоя окружающих.

Развитию предпринимательства в сельских территориях был посвящен Молодежный бизнес-лагерь, который вел свою работу с 14-16 августа на базе пансионата «Тобол».

b_250_250_16777215_00_images_sam_2120.jpgРазвитию предпринимательства в сельских территориях был посвящен Молодежный бизнес-лагерь, который вел свою работу с 14-16 августа на базе пансионата «Тобол». Где  собрались более 50 молодых предпринимателей из 16 районов Зауралья, в том числе и предприниматели нашего района в составе:  Подкорытовой Марины, Филипповой Татьяны и Попкова Андрея.

b_250_250_16777215_00_images_sam_2126.jpgВо время бизнес - лагеря  молодые представителей муниципальных образований области прошли семинары и тренинги под руководством опытных наставников, приняли участие в площадках по обмену опытом. Также предприниматели  приняли участие в стратегической бизнес-игре b_250_250_16777215_00_images_sam_2119.jpgи обсуждении своих бизнес-проектов, где по итогам конкурса «Бизнес-проект» наша Марина Подкорытова была удостоена дипломом победителя 3 степени и денежным призом.
Участием во  2 –ом  «Молодежном бизнес –лагере», наши предприниматели остались довольны, полны новых эмоций, а самое главное новых идей для воплощения в свой бизнес.

Ведущий специалист отдела экономики
администрации Далматовского района Т.И. Черных

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика