УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского районаНовости администрацииДепартамент агропромышленного комплекса Курганской области объявил конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы

Конкурс профмастерства дорожников

b_250_250_16777215_00_images_sam_5102.jpgВ Далматово прошёл первый день соревнований  XIII конкурса профессионального мастерства работников дорожного хозяйства Курганской области. В нем принимают участие 11 команд. Честь Далматовского района защищают ОАО «Далматовское ДРСУ», неоднократный победитель и призёр прошлых лет и ООО «Далматовское строительное управление» - дебютант конкурса.

Торжественное открытие состоялось на базе Далматовской санаторной школы-интерната, которая предоставила для участников конкурса свои светлые аудитории, спальни и стадион для соревнований. Конкурсантов приветствовали: А. С. Cтаростенко, начальник Главного управления автомобильных дорог Курганской области, глава района А. В. Столбов и другие. Право поднять флаг Российской Федерации предоставлено  представителям команд — победителей прошлых соревнований.

b_250_250_16777215_00_images_sam_5103.jpg

Первый этап соревнований - теоретические знания правил и предмета дорожного строительства - участники конкурса прошли в этот же день. Далее их ожидала культурная программа с посещением Свято-Успенского Далматовского монастыря, спортивные соревнования, в том числе и по мини-футболу, результаты которого  идут в зачет командных соревнований.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика