УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского районаНовости администрацииВ ПФР стартовала отчетная кампания по приему отчетности по страховым взносам и сведениям персонифицированного учета за полугодие 2013 года.

В Курганской области возобновили акцию «Стоп – нелегальный алкоголь»

b_250_250_16777215_00_images_2021_penOMwTtmBQ.jpgПринято решение на территории Курганской области возобновить акцию «Стоп – нелегальный алкоголь». Ее цель - оградить граждан от опасных спиртосодержащих жидкостей и привлечь к ответственности лиц, осуществляющих продажу и производство контрафактной алкогольной продукции.

Акция «Стоп - нелегальный алкоголь» проводится региональным отделением партии «Единая Россия» совместно с Правительством Курганской области и УМВД России по Курганской области.

Жители региона могут обращаться анонимно, однако в случае сообщения своих контактных данных и подтверждения факта нарушения закона заявителя ждет денежное вознаграждение. За раскрытие точки сбыта — 1 тыс. рублей, за данные о нелегальном цехе – 20 тыс. рублей.

Информацию о нелегальной торговле алкоголем можно сообщить по телефону горячей линии 8-800-2010-895, через Общественную приёмную «Единой России» по номеру 46-30-35 (в рабочее время по будням), а также круглосуточно по телефону 02. Также сообщение можно оставить в электронном виде на портале партии «Единая Россия»: https://kurgan.er.ru/stop/.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика