УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского районаНовости администрацииКруглый стол «Экологические аспекты освоения урановых месторождений Зауральского региона» прошел в Курганском государственном университете

Страхователю - отчётность по ЭТК

b_250_250_16777215_00_images_PF.JPGУважаемый страхователь! По действующему законодательству вы представляете в органы ПФР сведения о работающих у вас зарегистрированных лицах при приеме на работу, при переводе на другую постоянную работу и увольнении, при подаче зарегистрированными лицами заявлений о продолжении ведения трудовых книжек.

 

Указанные сведения представляются по форме СЗВ-ТД «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица».

При отсутствии у зарегистрированного лица вышеуказанных случаев, сведения о его трудовой деятельности по состоянию на 1 января 2020 года (далее – первичное наполнение) должны быть вами предоставлены не позднее 15 февраля 2021 года.

Обращаем внимание, что форма СЗВ-ТД заполняется и представляется страхователями в территориальный орган ПФР на всех зарегистрированных лиц (включая лиц, работающих по совместительству и на дистанционной работе), с которыми заключены или прекращены трудовые (служебные) отношения в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Отметим, что на 1 февраля 2021 года не все страхователи представили сведения о трудовой деятельности с первичным наполнением в отношении каждого работника.

Просим Вас обеспечить представление недостающей отчетности в установленные сроки, в том числе по адресному информированию из территориального органа ПФР.

 

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика