УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТНовости администрацииОперация "Мак - 2017": начался второй этап

Памятные мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошли 4 сентября на территории Далматовского района

b_250_250_16777215_00_images_IMG_2815.JPGВ России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Это не просто очередной праздник, да, и праздником этот день никак не назовешь. Ведь в нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане совсем недавно – с 1 по 3 сентября 2004 года.

Во всех образовательных организациях района в этот день проведены классные часы и уроки мужества, где школьникам было рассказано о терроризме, теракте и причинах, порождающих желание совершать террористические акты.

В память о жертвах терроризма на митинг, организованный на городской площади Далматовским культурно - досуговым центром, собрались учащиеся городскихb_250_250_16777215_00_images_IMG_2808.JPG школ и просто жители города Далматово, чтобы  почтить память жертв терроризма. Участие в митинге приняли глава Далматовского района Петр Полухин и первый заместитель главы района Елена Дьячкова.

Молодежь и старшее поколение, присутствовавшие на митинге, с одинаковой болью воспринимали слова выступавших.

В завершении митинга в небо были запущены белые шары, как символ мира и добра.

Обновлено 07.09.2017 12:47

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика