УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТ

Состоялось первое заседание Далматовской районной Думы шестого созыва

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1252_.JPG25 сентября в большом зале Администрации района состоялось первое заседание Далматовской районной Думы шестого созыва. В заседании приняли участие глава района Александр Столбов, заместитель прокурора Далматовского района Евгений Ситдиков, заместители главы района и руководители структурных подразделений Администрации района, председатель Далматовской городской Думы Юрий Обоскалов, СМИ.

По традиции первое заседание Думы открыл старейший депутат – Александр Алексеевич Пермяков.

С информацией об итогах выборов депутатов районной Думы выступила председатель территориальной избирательной комиссии Елена Первунина. Елена Геннадьевна поздравила депутатов с победой и огласила результаты выборов. Она вручила представителям законодательной власти района удостоверения депутатов.

Путем тайного голосования на заседании был избран председатель районной Думы. Им стал Алексей Геннадьевич Курочкин. Заместителем председателя открытым голосованием избрана Галина Анатольевна Падерина.

На заседании Думы сформировано 5 комиссий: мандатная комиссия, комиссия  по нормотворческой деятельности, местному самоуправлению и связи с общественными объединениями; комиссия по аграрным вопросам, промышленности, экологии и землепользованию; комиссия по экономической и социальной политике; комиссия по бюджету, финансам, налогам и муниципальной собственности. Утвержден состав данных комиссий.

С напутственными словами обратился Глава района Александр Столбов. Он поздравил депутатов с избранием  и отметил, что их компетентность, знания, жизненный опыт и профессионализм будут надежным залогом будущего успеха в исполнении наказов, поставленных жителями Далматовского района.

- Впереди много работы. Далматовский район развивается, идёт обновление социальных объектов, улиц, ремонт дорог. Это нужно продолжать, участвовать в проектах и реализовывать их на территории района. В связи с чем надеюсь на совместную плодотворную работу, которая способствовала бы качественному изменению жизни далматовцев, - отметил Александр Васильевич.

Обновлено 25.09.2020 14:14

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика