УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Разъяснение о работе предприятий с 20 апреля

X5c4bI4n0Ag_mal01.jpgОперативным штабом по борьбе с коронавирусом принято решение, что с понедельника, 20 апреля, в Курганской области дополнительно начинают работать организации, которые оказывают услуги: кадастровых работ, адвокатские, аудиторские, юридические, бухгалтерские, оценочные, организации, оказывающие страховые услуги, агентства недвижимости.

Все организации работают исключительно по предварительной записи. Им необходимо вести регистрацию посетителей. Графики приема должны быть на входе или на доске объявлений. В работе должны соблюдать санитарный режим, иметь дезинфицирующие средства для посетителей, сотрудники должны быть в масках.

Также будут открыты небольшие предприятия бытовых услуг: ремонтные мастерские обуви, часов и т.п. Полный перечень будет опубликован на официальном сайте Правительства Курганской области в разделе «Коронавирус. Официальная информация».

На законных основаниях с 20 апреля могут осуществлять ДИСТАНЦИОННУЮ торговлю магазины, которые реализуют: мебель, спортивные товары, книги, канцелярские товары, одежду и обувь, детские товары, хозяйственные товары, а также бытовую химию. Курьеры, которые будут доставлять товары, должны соблюдать все санитарные требования.

Обновлено 19.04.2020 11:46

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика