УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоПеречень разрешенных видов деятельностиНовости администрацииПодведены итоги приема предложений от населения по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2022г.

«Мир без границ»

b_250_250_16777215_00_images_paLoqOfZHJg.jpgВ Далматовском краеведческом музее 3 июня прошел выпускной утренник Далматовской школы раннего развития "Мы" «Мир без границ».

В 17 раз более ста воспитанников школы - мальчишек и девчонок вместе со своими родителями по сложившейся традиции пришли в выставочный зал музея, где расположилась выставка творческих работ учащихся. На выставке были представлены работы, выполненные детьми за год, - картины, нарисованные гуашью, в стиле батик, расписанные по стеклу акриловыми красками, аппликации из бумаги и ткани. Вглядываясь в картины, чувствуешь теb_250_250_16777215_00_images_PICT0189_1.JPG эмоции и настроение маленьких художников, которые они вложили в свои работы.

В этот день дети пели и играли, веселились и шутили, получали подарки. В конце праздника по традиции, в небо на воздушных шарах взлетела маленькая улитка, символизирующая очередной выпускной воспитанников этой школы. Посмотреть замечательные работы детей можно будет до конца июля в выставочном зале далматовского музея.

Отметим, что школу посещают дети в возрасте от 2 до 7 лет. В течение года они осваивают азы математики, словесности, введение в язык искусства, и конечно же рисуют.

Обновлено 04.06.2018 13:03

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика