УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоПеречень разрешенных видов деятельностиНовости администрацииC начала 2018 года РСХБ предоставил аграриям Курганской области 330 млн рублей льготных кредитов

В детской библиотеке прошла акция «Я гадаю на ромашке»

b_250_250_16777215_00_images_ya_gadayu_na_romashke_1.jpg8 июля в Детской библиотеке для воспитанников Далматовского детского дома и посетителей библиотеки прошла акция «Я гадаю на ромашке», посвященная Дню семьи, любви и верности.

Встреча открылась видео фильмом «Святые благоверные» о князе Петре и княгине Февронии, которые являются примером для подражания.

Ребята отвечали на вопросы, касающиеся семьи и семейных ценностей и составляли рецепт семейного счастья.

Символ праздника - ромашка. Это самый известный и любимый цветок на Руси. В старину любили гадать на ромашке. Вот и присутствующие испытали это на себе. Они отрывали лепестки ромашки и выполняли задания, указанные на них с обратной стороны.

Ребята активно участвовали и в других конкурсах: «Кто кем приходится», «Продолжи пословицу», «Букет цветов», «Угадай мелодию». Закончилась акция видеофильмом «Лебединая верность».

b_250_250_16777215_00_images_ya_gadayu_na_romashke_2.jpg

К мероприятию на детском абонементе была оформлена книжная выставка «Ромашковое счастье».

Обновлено 11.07.2017 16:37

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика