УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоПеречень разрешенных видов деятельностиНовости администрацииC начала 2018 года РСХБ предоставил аграриям Курганской области 330 млн рублей льготных кредитов

Курганский филиал Россельхозбанка проводит акцию по продаже памятных монет

Курганскb_250_250_16777215_00_images_84495451_resizedScaled_817to612.jpgий филиал АО "Россельхозбанк" проводит акцию по продаже памятных монет, представленных в ассортименте филиала. В период с 22 июня по 02 июля 2016 года действует скидка 10% на серебряные монеты 925 пробы Рак-14 (Габон) из серии "Знаки зодиака". 
Монеты выполнены в самом высоком качестве чеканки "пруф" с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Каждая монета продается в индивидуальном подарочном футляре, что делает ее красивым и оригинальным подарком ко дню рождения, к юбилейным и памятным датам близких, родных, коллег и друзей.

В настоящее время в филиале представлено свыше 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Наибольшим спросом у клиентов пользуются золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец».
Также, с учетом спроса на инвестиции в драгметаллы, Курганский филиал предлагает клиентам обезличенные металлические счета (ОМС). При открытии такого счета клиенты Банка приобретают драгоценный металл в обезличенном виде - вкладчики вносят на счет деньги, которые конвертируются в граммы (золото, серебро, платина, палладий) по курсу Россельхозбанка без указания индивидуальных признаков - количества слитков, пробы, производителя, серийного номера.
Сегодня это один из самых простых и удобных вариантов инвестиций в драгоценные металлы, поскольку он обеспечивает возможность их оперативного приобретения и продажи, не требует вложений в обеспечение безопасного хранения.
Информацию о наличии и котировках монет, условия по открытию ОМС можно получить в офисах Курганского филиала АО «Россельхозбанк», а также на сайте www.rshb.ru.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. Курганский филиал Россельхозбанка успешно осуществляет свою деятельность в регионе с  2001 года и представлен 14 офисами продаж, 12 из которых расположены в районных центрах.

Обновлено 24.06.2016 08:46

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика