УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоПеречень разрешенных видов деятельностиНовости администрацииПодведены итоги приема предложений от населения по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2022г.

Вниманию начинающих предпринимателей Далматовского района.

b_250_250_16777215_00_images_seliger14.jpgЕсли ты молод и не понаслышке знаешь что такое предпринимательство - значит это для тебя!

Молодые люди 18-25 лет, ориентированные на открытие собственного дела, либо недавно зарегистрировавшие бизнес - вас ждет всероссийская площадка форума «Селигер»!

Смена «Предпринимательство» - это возможность для серьезного рывка будущих молодых предпринимателей. На 6 дней участники попадают в атмосферу творчества, работы над собой и идеей своего проекта.

Смена – возможность осознанного старта. Направлена не только на получение практических знаний предпринимателя, но и на выработку предпринимательского мышления и духа, культивирование гармонии, где бизнес – только важная часть общего жизненного проекта.

В рамках смены молодые люди, приехавшие с проектами, смогут доработать их, пользуясь большим спектром инструментов и знаний, а участники уже открывшие свой бизнес будут готовить стратегии успешного развития.

Мероприятие пройдет с 16 по 23 июля 2014 года в Тверской области.

Дополнительную информацию по вопросам участия в мероприятии можно получить в ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» по адресу г. Курган, ул. Тобольная 54, оф. 410, телефон 600-063.

Заявка на всероссийскую площадку форума "Селигер"

Обновлено 25.03.2014 14:15

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика