УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоПеречень разрешенных видов деятельностиНовости администрацииПоддержим Всероссийскую акцию «Международный день соседей»

Молодежь принимает активное участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ

b_250_250_16777215_00_images_2020_ZF2qzgP9LUg.jpgГолосование за поправки в Конституцию на территории Далматовского района продолжается. Общее число проголосовавших в Далматовском районе на 15.00 составляет более 70%. Среди этих людей есть и те, кто пришел отдать свой голос впервые.

Так студентка Екатерина в этом году на голосование пришла в первый раз. Несмотря на свой юный возраст, она осознает всю важность голосования. Прежде чем сделать свой выбор Катя заранее ознакомилась с предлагаемыми изменениями.

- На общероссийское голосование пошла добровольно с полной уверенностью, что приняла правильное решение. Так как считаю, что каждый гражданин страны обязан принять участие в голосование поb_250_250_16777215_00_images_2020_dcs88fJw82U.jpg поправкам к Конституции Российской Федерации. Это основной закон нашей страны, нам по нему дальше жить и нам решать, каким он будет. Поэтому считаю важным отдать свой голос», – поделилась она своим мнением.

Сделал свой выбор и призывник Дмитрий Коновалов из с. Затеченское. Уже завтра он отправится в областной призывной пункт, чтобы оттуда пойти служить в армию. Таким образом молодой человек исполнил два своих конституционных права – право на участие в выборах и почётную обязанность стать защитником Родины.

Обновлено 01.07.2020 17:40

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика