УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоКонтактыНовости администрацииВ краеведческом музее состоялся районный семинар руководителей музеев образовательных учреждений Далматовского района «Пусть не прервётся связь времён»

Россельхозбанк установил процентные ставки по потребительским кредитам от 12,9% годовых

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGРоссельхозбанк снизил процентные ставки по кредитам для населения. Так, минимальная процентная ставка по потребительским кредитам и специальным программам для пенсионеров теперь составляет от 12,9% годовых.

Потребительский кредит без обеспечения в Банке теперь можно получить по ставке от 12,9% до 19,9% годовых в зависимости от срока кредитования, а кредит по специальным программам для пенсионеров – по ставке от 12,9% до 16,9% годовых. Указанные ставки действуют при согласии клиента на страхование жизни и здоровья.

Для различных категорий клиентов (участников «зарплатных» проектов Банка, «надежных» клиентов Банка, а также работников предприятий и учреждений любой бюджетной сферы, военнослужащих) действуют дополнительные скидки к процентным ставкам Банка от 1,5 до 2 п.п.

Получить более подробную информацию об условиях продуктов АО «Россельхозбанк» можно на официальном сайте Банка.

Обновлено 14.11.2016 10:40

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика