УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоКонтактыНовости администрацииДалматовская районная Дума приняла решение о назначении выборов главы Далматовского района

Далматовская районная Дума приняла решение о назначении выборов главы Далматовского района

b_250_250_16777215_00_images_duma.jpgСегодня 17 июня в администрации Далматовского района состоялось внеочередное заседание Далматовской районной Думы.

Началось заседание с вручения заслуженных наград. Почетной грамотой Правительства Курганской области были награждены заместитель главы района А.Г. Аносов за высокий профессионализм и большой вклад в развитие местного самоуправления и заместитель руководителя Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта по культуре Т.Н. Симакова - за плодотворную деятельность по сохранению и развитию культуры Зауралья.

Депутаты районной Думы рассмотрели вопрос «О назначении выборов главы Далматовского района».

На основании статьи 10 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и статьей 6 Закона Курганской области от 31.03.2003г № 288 «О выборах выборных лиц местного самоуправления Курганской области» районная Дума приняла решение назначить выборы главы Далматовского района на 14 сентября 2014 года.

Учитывая, что по законодательству решение о назначении выборов депутаты должны принять не ранее, чем за 90 дней, и не позднее, чем за 80 дней до дня голосования, Далматовской районной Думой соблюдены все нормы выборного законодательства.

Также депутаты рассмотрели и приняли решение об утверждении проекта решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования Далматовского района» и о назначении слушаний по данному проекту решения.

В завершении заседания был утвержден план работы Далматовской районной Думы на 3-й квартал 2014 года.

Обновлено 17.06.2014 15:02

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика