УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Осторожность нужна от всех

b_250_250_16777215_00_images_Eq-rH3Xqsm8.jpgУважаемые жители Далматовского района. В связи с установившейся жаркой погодой – от 30 до 36 градусов тепла - на территории Далматовского района в течение нескольких дней обострилась обстановка с природными пожарами.

Мы неоднократно рекомендовали вам воздержаться от посещения лесов, быть бдительными и избегать сжигания сухой травы, разжигания костров, отказаться от использования открытого огня.

В настоящий период времени на территории Далматовского района действующие природные пожары контролируются. Угроза населенным пунктам и объектам экономики отсутствует.

В тушении огня принимают участие силы и средства Далматовского лесничества, ГУ МЧС России по Курганской области, муниципальной пожарной охраны, волонтеры.

Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, проявить терпение. Волонтеров и жителей сёл благодарим за оказанную помощь.

Обновлено 18.10.2021 18:16

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика