УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоКак стать РЕЗИДЕНТОМНовости администрацииТоржественный запуск нового газопровода состоялся в с. Нижний Яр

Интернет-конференция по предупреждению преступлений в отношении детей.

b_250_250_16777215_00_images_2231.jpgС 1 сентября 2013 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Курганской области проводит интернет-конференцию «Профилактика жестокого обращения и преступных посягательств в отношении несовершеннолетних в Курганской области».
 

Модераторами конференции станут представители сферы образования, здравоохранения и силовых структур. Для участия в интернет-конференции необходимо написать электронное письмо любому модератору. Каждый обратившийся получит индивидуальный ответ на свой запрос. 

Обращения от участников интернет-конференции будут приниматься до 1 октября 2013 года. 

Приём обращений проходит на официальном сайте управления по социальной политике Правительства Курганской области: social.kurganobl.ru Здесь же можно получить более подробную информацию об интернет-конференции.

Обновлено 05.09.2013 09:15

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика