УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоКак стать РЕЗИДЕНТОМНовости администрацииДалматовцы приняли участие в гала-концерте регионального фестиваля для людей с ограниченными возможностями здоровья «Один плюс один»

В Далматово приступили к разработке личного бренда города

b_250_250_16777215_00_images_brendirovanie.jpg Администрация Далматовского района приступает к разработке локального бренда города Далматово. Развитие наших территорий, их благоустройство напрямую зависит от каждого жителя. В течение октября мы будем собирать отзывы, впечатления и ассоциации о нашем любимом городе. Для этого нам нужна Ваша помощь.

Мы просим Вас заполнить краткую форму об ассоциациях с Далматово и ваших впечатлениях о нем на официальном сайте Администрации Далматовского района dalmatovo.su в разделе общественных голосований «Мой выбор, моё будущее».

 

Такой же опрос мы проведем среди гостей города.

На основании лингвистического анализа, мы составим образ города и разработаем макет бренда Далматово.

В декабре 2021 года пройдет голосование за представленные макеты бренда. Тот вариант, который выберете Вы, станет представлять наш город на всех информационных площадках.

Нам важно Ваше мнение.

Обновлено 04.10.2021 10:14

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика