УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В администрации Далматовского района прошел семинар для председателей и секретарей участковых избирательных комиссий района

b_250_250_16777215_00_images_IMG_8706-.JPG2 сентября 2015 года в администрации Далматовского района состоялось совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий района на тему: «Подготовка и проведение выборов депутатов Курганской областной Думы шестого созыва и выборных лиц местного самоуправления 13 сентября 2015 года».

В совещании приняли участие заместитель главы Далматовского района по социальным вопросам Е.В. Дьячкова, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Далматовскому району Д.В. Максимов, помощник прокурора К.В. Попова, председатель территориальной избирательной комиссии Далматовского района Е.Г. Первунина и председатель избирательной комиссии муниципального образования Далматовского района С.В. Грачева. Собравшихся познакомили с основными задачами участковых избирательных комиссий по информированию избирателей, организации досрочного голосования и подготовке к голосованию вне помещения для голосования, а так же с охраной правопорядка на территории участковых избирательных участков.

О правильности ведения финансовой документации в УИК более подробно рассказала бухгалтер территориальнойb_250_250_16777215_00_images_IMG_8701-.JPG избирательной комиссии Далматовского района Е.В. Петухова.

Присутствующие получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы, а так же необходимые документы для дальнейшей работы: списки избирателей, образцы документов, канцелярские товары, печатную продукцию для информирования избирателей.

Обновлено 03.09.2015 13:21

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика