УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоДокументы на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР г.ДалматовоНовости администрацииДепутат Курганской областной Думы Федор Викторович Ярославцев провел личный прием граждан.

Выпускники школ приняли участие в заключительном этапе сдачи норм ГТО

b_250_250_16777215_00_images_2020_gto.jpg6 декабря на л/б "Снежинка" прошел заключительный этап сдачи норм ВФСК "ГТО" выпускниками образовательных организаций  Далматовского района.

Ребята выполнили недостающие нормативы, такие как подтягивание, прыжок в длину с места, стрельба из пневматической винтовки, гибкость, сгибание разгибание туловища (по простому пресс), и конечно лыжные гонки в непростых метеоусловиях. Большинство ребят ответственно подошли к делу и теперь ожидают заветные знаки отличия, которые помогут им при поступлении в вузы (ссузы).

Не обошлось в этот день и без приятного сюрприза. Из рук руководителя МЦТ ВФСК "ГТО" Екатерины Лобовой золотой знак отличия получил директор Далматовской ДЮСШ Александр Кузнецов, которая отметила особую значимость внедрения ВФСК "ГТО" для укрепления здоровья и вовлечения как детей, так и взрослых в спортивное движение Далматовского района.

Обновлено 09.12.2019 11:47

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика