УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоДокументы на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР г.ДалматовоНовости администрацииВ Далматово прошли матчи областного турнира на призы Всероссийского клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова

Состоялась Спартакиада людей с ограниченными возможностями здоровья

b_250_250_16777215_00_images_2020_ZFqYLhs5UYQ.jpgВ невероятно теплой атмосфере прошла сегодня на лыжной базе "Снежинка" Спартакиада людей с ограниченными возможностями здоровья.

Скандинавская ходьба, метание гранаты на дальность, метание теннисного мяча в цель, спринтерские забеги, стрельба из пневматической винтовки - программа Спартакиады ни кого не оставила равнодушным.

Венцом соревнований стала дружественная беседа за кружечкой чая и торжественное награждение участников Спартакиады, победителями которой стали все без исключения. Но главной наградой, по их собственному мнению, стала не победа, а участие в соревнованиях и возможность пообщаться с такими же, как они людьми и понять, что жизнь продолжается и прожить её нужно так, чтобы за тебя радовались, а не сочувствовали.

Обновлено 05.12.2019 12:14

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика