УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоДокументы на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР г.ДалматовоНовости администрацииОбъявлен конкурс на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского района

"Радость материнства"

b_250_250_16777215_00_images_Xe9zGfQSKGM.jpgВ воскресенье 25 ноября в рамках православного проекта "Дарите любовь" и празднования Дня матери в Далматовском краеведческом музее состоялось открытие выставки фото и художественных работ "Радость материнства".

Выставка ежегодно организуется совместно Успенским Далматовским мужским монастырем и Далматовским районным краеведческим музеем и проводится уже в седьмой раз. Цель выставки - показать с помощью художественно-выразительных средств позитивный образ современной семьи, подчеркнуть ценность и красоту материнства, значимость внутрисемейных ценностей,b_250_250_16777215_00_images_0tWy4nv7rQo.jpg преемственности поколений посредством фото и изобразительного искусства и изделий декоративно-прикладного творчества.

С каждым годом популярность выставки возрастает. В нынешнем году на выставке были представлены работы 218 участников и 16 коллективов. Всего представлено 254 работы в четырёх номинациях. Авторам наиболее интересных работ были вручены грамоты и подарки.

С приветственным словом к собравшимся обратились Глава города Далматово Евгений Александрович Волынец и насельник Далматовского монастыря иеромонах Иосиф (Бровкин). Юные артисты поздравили собравшихся песнями и стихами. Среди нихбыли воспитанники Далматовской районной школы искусств и воскресной школы Далматовского монастыря «Свеча».

Обновлено 28.11.2018 15:34

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика