УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоДокументы на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР г.ДалматовоНовости администрацииВ Далматовской детской библиотеке прошел районный этап IV Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"

Глава Далматовского района поздравил участников лыжных гонок с Международным женским днем

b_250_250_16777215_00_images_2017_SAM_0287.JPG8 Марта на лыжной базе «Снежинка» г. Далматово прошли соревнования по лыжным гонкам: XXXV открытый традиционные лыжный пробег посвященный Международному женскому Дню 8 Марта и Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018».

Открыл соревнования и поздравил собравшихся с весенним и всеми любимым праздником глава Далматовского района Петр Васильевич Полухин. Петр Васильевич пожелал женщинам счастья, здоровья, мира и любви. В своем выступлении он отметил, что в Далматовском районе лыжный спорт популярен, обратил внимание на большое количество детей младшего возраста, которые в день соревнований встают на лыжню вместе со своими родителями, пожелал спортсменам удачных стартов, победы и крепкого здоровья для занятий физкультурой и спортом.

В праздничном мероприятии приняли участие более 250 спортсменов из Курганской области.

Профессионалы и любители выступали в разных возрастных группах на дистанциях от 1 до 20 км. Всем участникам были вручены стартовые номера и памятные спортивные шапочки «Лыжня России-2018», а победителям и призерам грамоты и памятные статуэтки «Лыжника».

Хочется отметить, что совсем скоро закончится излюбленная пора года, а потому ловя каждую свободную минуту, стремясь отдохнуть от суеты, далматовцы - дети и взрослые, с радостью, пока не растаял снег, стремятся на лыжную базу, чтобы совершить лыжную прогулку.

Обновлено 12.03.2018 12:04

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика