УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоДокументы на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР г.ДалматовоНовости администрацииВ администрации района прошел обучающий семинар для руководящего состава участковых избирательных комиссий сельских поселений района.

Как узнать кадастровую стоимость моего земельного участка

b_250_250_16777215_00_images_rosreestr_.jpg

Сведения о кадастровой стоимости, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости (далее - ЕГРН), можно узнать, получив выписку из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости обратившись в «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг». Также заказать сведения о кадастровой стоимости можно в разделе предоставления государственных услуг в электронном виде на сайте Росреестра www.rosreestr.ru.

Кроме того, посмотреть сведения о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно с помощью электронного сервиса Росреестра "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online" или путем обращения к сервису «Публичная кадастровая карта», которая распложена также на вышеуказанном сайте.
Сведения о кадастровой стоимости предоставляются бесплатно.

Обновлено 14.12.2017 16:14

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика