УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоДокументы на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР г.ДалматовоНовости администрацииНа комиссии по безопасности дорожного движения рассмотрели вопрос обеспечения безопасности перевозок детей

Бесплатное обучение слушателей по курсу «Логистика в экспортной деятельности»

b_250_250_16777215_00_images_tmpp.jpgВ целях содействия развитию внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Курганской области 19 декабря 2017 года с 9-00 до 18-30 часов по адресу г. Курган, ул. Бурова-Петрова, 112, офис 321 (конференц-зал ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области») Центр поддержки экспорта проводит бесплатное обучение слушателей по курсу «Логистика в экспортной деятельности» Образовательной программы Школы экспорта АО «Российский экспортный центр».

Целью данного курса является получение знаний о выборе эффективной модели транспортировки продукции в соответствии с международными логистическими нормами.

Предприниматели узнают какие существуют типы международной перевозки грузов, виды логистического транспорта и транспортных компаний, их особенности, какая документация используется в международной логистике и как страховать транспортные риски и другое.

Прием заявок осуществляется до 15 декабря 2017 года включительно.

По процедуре регистрации заявок на обучение обращаться по телефону +7-800-250-4731 (Дружинина Наталья Александровна) либо е-таП: сре.Ыко@таП.ги (с пометкой в теме письма «Школа экспорта РЭЦ»).

Обновлено 11.12.2017 11:31

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика