УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Семинар "Как онлайн-кассы изменят работу компаний в 2017 году"

b_250_250_16777215_00_images_2017_Z5ntVLBLPHE.jpgВ большом зале администрации Далматовского района 19 октября 2017г. прошел семинар организованный Центром поддержки предпринимательства Курганской области совместно с администрацией района под названием «Кассовая дисциплина. Готовимся к проверке. Как онлайн-кассы изменят работу компаний в 2017 году».

Закон, обязывающий бизнес перейти на онлайн-кассы, вызвал множество вопросов, на которые ответила Ольга Жилкина – международный сертифицированный бизнес-тренер, руководитель Бухгалтерской фирмы «Эрудит».

На семинаре были рассмотрены преимущества и недостатки использования контрольно–кассовой техники, размеры штрафных санкций, применяемые к бизнесу за нарушение законодательства и кассовой дисциплины, выбор варианта модернизации имеющихся касс или приобретения новых.

В ходе семинара состоялась живая дискуссия, обсуждение проблем предпринимателей, работающих в как городе, так и в районе связанных с приобретением, установкой и эксплуатацией новых касс.

Обновлено 20.10.2017 12:51

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика