УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоДокументы на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР г.ДалматовоНовости администрацииКоманда Далматовского района стала победительницей в VII зимних спортивных играх "Зауральская метелица"

Стресс на рабочем месте: коллективный вызов

b_250_250_16777215_00_images__005.jpg28 апреля 2016 года, как и в предыдущие годы, по инициативе Международной организации труда отмечается Всемирный день охраны труда – международная акция по развитию идей безопасного и достойного труда. Традиционно Центральная библиотека приняла участие в этой акции.

В 2016 году темой Всемирного дня охраны труда объявлен «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов».

С коллективом библиотеки была проведена беседа со слайд - презентацией «Стресс на рабочем месте – преодолеем вместе ». В ходе беседы сотрудники библиотеки познакомились с понятиями «стресс», «профессиональный стресс», узнали причины возникновения профессионального стресса, распространение его в России, пути преодоления профессионального стресса. Также сотрудники библиотеки поучаствовали в дискуссии и поделились личным опытом преодоления стресса.

Обновлено 28.04.2016 14:03

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика