УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоДокументы на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР г.ДалматовоНовости администрацииВ Далматово прошли матчи областного турнира на призы Всероссийского клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова

Лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов. Ваше мнение?

oxotnik.jpgВ связи с подготовкой «Материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Курганской области на период с 1 августа 2016 года до 1 августа 2017 года» Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области уведомляет о размещении в открытом доступе на своем официальном сайте в разделе «Общественное обсуждение» (www.priroda.kurganobl.ru) технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности по изъятию охотничьих ресурсов в предстоящий охотничий сезон.

Оценка воздействия на окружающую среду проводится в срок до 1 мая 2016 года.

Общественное обсуждение итоговых материалов по оценке воздействия на окружающую среду планируется провести в форме сбора и обобщения поступивших замечаний и предложений от заинтересованной общественности.

Замечания и предложения по техническому заданию на проведение оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности можно направлять по адресу: ул. Володарского, 65а, г. Курган, 640021, по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., по факсу: (3522)42-65-17 с пометкой «общественное обсуждение», сообщить по телефону: (3522) 46-33-27 в течение 30 дней с даты публикации данного объявления.

Ответственным за организацию проведения общественного обсуждения является управление по охране и использованию животного мира Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области, адрес: г. Курган, ул. Володарского, 65а, каб. 213, контактный телефон: (3522) 46-33-27.

Обновлено 02.03.2016 14:26

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика