УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Фестиваль конкурс эстрадной песни "Радуга"

b_250_250_16777215_00_images__DSC9090.JPGВ прошедшие выходные в зале Далматовского культурно-досугового центра прошел Х (юбилейный) фестиваль конкурс эстрадной песни «Радуга».

Уже 10 лет «Радуга» традиционно проходит в последние дни октября в культурно - досуговый центр. За это время конкурс не теряет популярности и продолжает открывать в нашем районе новые имена. Нередко победители прошлых лет достойно представляют Далматовский район на областных конкурсах эстрадной песни, активно принимают участие в городских и районных мероприятиях.

По сложившейся традиции принять участие в «Радуге» смогли исполнители в возрасте от 14 до 35 лет. Жюри оценивало конкурсантов по номинациям «Солисты», «Дуэты, трио» и «Вокальная группа».

На сцене выступило более 50 талантливых эстрадных исполнителей из сел Уксянское, Песчано-Коледино, Широковское, Новопетропавловское, Кривское, Ясная Поляна, г. Далматово и г. Катайск.b_250_250_16777215_00_images__DSC9132.JPG

За выступлением каждого исполнителя внимательно наблюдало компетентное жюри. Члены жюри учитывали всё: художественный уровень, исполнительское мастерство, артистичность, эмоциональность исполнения, своеобразие сценического костюма.

Конкурс удался. Каждое выступление отличалось оригинальностью и гармоничным звучанием, которое зрители приветствовали бурными аплодисментами.

В завершении праздника все конкурсанты были отмечены Дипломами администрации Далматовского района. Лауреатами конкурса стали: солисты Лихота Наталья, Костина Кристина и вокальная группа «Вдохновение» (рук. И.В.Яготина) г.Катайск.

С.А.Зайкова
Зав. методическим отделом
Далматовского КДЦ

Обновлено 26.10.2015 13:33

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика