УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоДокументы на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР г.ДалматовоНовости администрацииГрафик обследования населения Далматовского района передвижной флюорографической установкой ГБУ "Шадринская ЦРБ" на июнь 2018 года

И снова в районе двойня

b_250_250_16777215_00_images_DSC_0726.jpgРождение двойни всегда считалось чудом, божьим даром, и это так. Ведь когда рождается один ребенок, родители испытывают огромную радость, а если рождаются сразу двое ,чувства удваиваются так, что положительный заряд эмоций передается всем окружающим людям.

В семье Тайжановых Самата Тастанбековича и Елены Владимировны, проживающих в деревне Павелево, родились замечательные малыши: дочка Алина и сынок Тимур. В семье молодых родителей уже растет старший сын Мурат. С появлением двойняшек семья стала многодетной.

В соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации составлены записи акта о рождении на имя Тайжановой Алины Саматовны и Тайжанова Тимура Саматовича. Чествование счастливых родителей прошло в отделе ЗАГС. Родителям вручены свидетельства о рождении детей и памятные медали « Родившемуся в Зауралье».

Какое счастье быть матерью и отцом. Добра и мира вашей семье!

Будьте счастливы!

Обновлено 10.02.2015 07:33

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика