УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоДокументы на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР г.ДалматовоНовости администрацииОбъявлен конкурс на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского района

Краеведческий музей приглашает жителей города Далматово и Далматовского района принять участие в выставке "Радость материнства"

b_250_250_16777215_00_images_image-e1341409597530.jpegОбщественная общероссийская организация «За жизнь» и МКУК «Далматовский краеведческий музей» приглашают жителей города Далматово и Далматовского района принять участие в выставке «Радость материнства».

Конкурс проводится в рамках православного проекта «Дарите любовь» с целью подчеркнуть ценность и красоту материнства, значимость внутрисемейных ценностей, преемственности поколений посредством фото и изобразительного искусства и изделий декоративно-прикладного творчества.

К участию в выставке приглашаются все желающие.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 3 декабря 2014 года в краеведческом музее, по адресу г. Далматово ул. Энгельса, д.7

Представляемые на конкурс фото и художественные работы, изделия декоративно - прикладного творчества должны быть оформлены в рамках (минимальный формат -10 х15 см). Конкурсные работы сопровождаются этикеткой, которая включает: название работы, ФИО автора, возраст, место работы или учебы, а также адрес и контактный телефон.

Каждый участник может представить не более пяти работ и указать их в заявке.

Жюри выставки оценивает творческий подход, выразительность, эмоциональность, оригинальность представленных работ. Авторам лучших работ будут вручены денежные вознаграждения. Всем участникам конкурса вручаются дипломы «За участие в выставке фото и художественных работ «Радость материнства».

Открытие выставки «Радость материнства» и награждение состоится 7 декабря 2014 года в 15 часов в краеведческом музее г. Далматово по адресу: ул. Энгельса, 7.

Обновлено 26.11.2014 10:49

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика