УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоДокументы на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР г.ДалматовоНовости администрации20 предпринимателей прошли обучение по теме «Что нравится клиентам или сервис, который приносит прибыль»

Оперативное предупреждение: ухудшение метеорологической обстановки

b_250_250_16777215_00_images_pogoda.jpgИсходя из анализа данных открытых Интернет источников с учетом сведений Курганского ЦГМС, в связи с выходом циклона, в период с 22 на 23 октября на территории Курганской области ожидается ухудшение метереологической обстановки.

Ожидается облачная погода, осадки от умеренных до сильных в виде дождя и мокрого снега, а также гололедные явления, налипание мокрого снега, при ветре 8-13 м/с (прорывы 14-19 м/с). Температура воздуха ночью 0, -5 (при прояснении -5, -10 С), днем +2, -3 .

В связи с неблагоприятным метеорологическим явлением возможно возникновение ЧС и происшествий, обусловленных нарушениями в работе транспорта, увеличением случаев травматизма среди населения, возможность прорывов ЛЭП.

Уважаемые жители района, соблюдайте меры личной безопасности. В этот период просим водителей по возможности ограничить движение автотранспорта, пешеходов – быть внимательными и осторожными на улицах (особенно при переходе через проезжую часть). Одевайтесь теплее!

Обновлено 22.10.2014 08:48

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика