УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоДокументы на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР г.ДалматовоНовости администрацииВ администрации района прошел обучающий семинар для руководящего состава участковых избирательных комиссий сельских поселений района.

В администрации района прошел обучающий семинар для руководящего состава участковых избирательных комиссий сельских поселений района.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_6012.JPG13 мая 2014 года в администрации Далматовского района состоялся обучающий семинар для председателей, заместителей председателей и секретарей участковых избирательных комиссий сельских поселений.

Председатель территориальной избирательной комиссии Далматовского района Елена Первунина познакомила членов комиссии с последними изменениями избирательного законодательства, особенностями выборов губернатора Курганской области, выборных лиц местного самоуправления на предстоящей 14 сентября 2014 года избирательной кампании.

В ходе обучения рассмотрены и обсуждены вопросы: организация и ведение делопроизводства участковых комиссий; организация работы избирательной комиссии в предвыборный период.

Члены комиссии получили ответы на интересующие вопросы, образцы документов.

Обновлено 13.05.2014 10:41

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика