УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоДокументы на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР г.ДалматовоНовости администрацииВ г. Далматово пройдет юбилейный турнир по каратэ, посвященный памяти Героя России Сергея Сущенко

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ДОЛЖНЫ ОТРАЖАТЬ ИНТЕРЕСЫ БОЛЬШИНСТВА

b_250_250_16777215_00_images_2020_ZW5TIPOR1f0.jpgВо второй день досрочного голосования на своем избирательном участке N103, что размещается в здании Далматовской школы N3, побывал глава района Александр Столбов.

Сделав свой выбор, он проверил работу избирательной комиссии и удостоверился в готовности помещений для безопасного проведения процедуры голосования.

- Отведенные три дня для проведения выборов не только увеличивают степень безопасности голосования, но и позволяют избирателям проголосовать в удобное для каждого время. Кому-то это удобно сделать сегодня, а кому и завтра. Часть жителей района отдали свой голос вчера и в выходные уже занимаются своими делами, - отметил Александр Васильевич. - Далматовцы всегда активно участвовали в выборах, и я думаю, что и на этот раз из почти 22,5 тысяч избирателей нашего района большинство не останется равнодушным к будущему нашего края. Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения, а это может произойти только при условии высокой активности избирателей.

Обновлено 12.09.2020 15:48

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика