УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоНовости администрации

День местного самоуправления отметили по-спортивному

b_250_250_16777215_00_images_P1670415.JPGЭтот праздник отмечают те, кто работает в различных структурах органов местного самоуправления. Они решают вопросы жилищно-коммунального хозяйства, образования, культуры и спорта, благоустройства дорог и территорий муниципалитетов, формирования местного бюджета и многие другие. 30 апреля органы местного самоуправления Далматовского района по-спортивному отметили свой профессиональный праздник.

7 команд, а это администрация Далматовского района, Далматовская районная Дума, администрация города Далматово, городская Дума, Финансовое управление Администрации Далматовского района, Управление по делам образования, культуры, молодежи и спорта Администрации Далматовского района, главы сельских поселений, встретились на лыжной базе «Снежинка», чтобы померятся силами в трех видах спорта: дартс, стрельба из пневматической винтовки и шашки.

Открывая соревнования, глава Далматовского района Петр Полухин поприветствовал участников, пожелав им бодрого настроения, позитивных эмоций, поддержки зрителей и ярких побед. В своем выступлении Глава района отметил, что сейчас большой груз ответственности возложен на сотрудников органов власти. Меняется законодательство и появляются новые задачи, а общество становится требовательнее к тому, как чиновники исполняют свои обязанности. А мы должны соответствовать их запросам.

- Я уверен, что здесь собрались те люди, которые делают все возможное, чтобы жителям жилось комфортно и уютно в своем родном городе и районе, - отметил Петр Полухин.

После, участники соревнований показали свои спортивные навыки, проявив при этом ловкость, силу, смекалку и интеллектуальные способности. А главное, получили при этом заряд бодрости и массу положительных эмоций.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом. Первое место заняла команда Финансового управления Администрации Далматовского района, второе – поделили между собой команды Администрации Далматовского района и районной Думы.

В завершении состоялось праздничное награждение победителей, как по видам спорта, так и в общекомандном зачете. Победители и призеры получили грамоты, медали и кубки.

Здесь же за большой вклад в развитие местного самоуправления Далматовским муниципальным служащим вручили грамоты и благодарственные письма Администрации Далматовского района и районной Думы.

В течении всего мероприятия своим выступлением спортсменов радовали эстрадная группа «Кристалл» Далматовского культурно-досугового центра руководитель Алена Еремеева.

ФОТО

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика