УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОбщество"Родителями становятся"Новости администрацииВ Далматовском КДЦ состоялся районный конкурс "А, ну-ка парни!"

Состоялся районный семинар-практикум по ДПИ

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_8067.JPGДалматовский Дом детского творчества провел районный семинар-практикум по декоративно-прикладному и техническому творчеству по теме: «Совершенствование педагогического мастерства в декоративно-прикладном творчестве» .

В семинаре-практикуме приняли участие педагогические работники из образовательных организаций района: Крутихинская СОШ, Широковская СОШ, ДСОШ №2, ДСОШ №3,Затеченская ООШ, Санаторная школа, ДДТ, Детский сад №11.

В начале семинара-практикума перед участниками выступила Антропова Мария Николаевна, методист дома детского творчества с докладом «Совершенствование педагогического мастерства в декоративно-прикладном творчестве».

Педагоги посетили 2 мастер-класса, которые для них подготовили Задорина Светлана Александровна - заведующая отделом по ДПИ КДЦ и педагог дополнительного образования Зырянова Татьяна Владимировна. На первом мастер-классе участники изготовили символ Нового года – «Огненного петуха», а на втором новогоднего снеговика.

По итогам работы семинара-практикума был проведён круглый стол, в ходе которого участники обменялись своими впечатлениями о мероприятии, пообщались с коллегами и решили сделать такие полезные встречи традиционными.

Обновлено 28.11.2016 08:42

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика