УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОбщество"Родителями становятся"Новости администрацииВ администрации района состоится прием граждан директором Департамента имущественных и земельных отношений.

В 2016 году РСХБ профинансировал АПК Курганской области на 540 млн рублей

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGКурганский региональный филиал АО "Россельхозбанк" за девять месяцев текущего года направил на финансирование АПК региона около 540 млн рублей. Из них более 65% (350 млн рублей) было выдано на кредитование сезонных работ, что соответствует уровню прошлого года. На заемные средства аграрии смогли приобрести семена, средства защиты растений, минеральные удобрения, горюче-смазочные материалы и запасные части для сельхозтехники. Наиболее востребованы у аграриев региона программы кредитования на приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования и проведение сезонных работ.

Широкая линейка кредитных продуктов учитывает специфику работы аграриев, в том числе сезонность бизнеса, – рассказывает директор Курганского филиала АО «Россельхозбанк» Александр Каплан. – Следуя государственной политике развития агропромышленного комплекса, мы поддерживаем проекты, направленные на внедрение новых технологий, расширение производства и реализацию программы импортозамещения.

Обновлено 17.10.2016 16:48

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика