УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОбщество"Родителями становятся"Новости администрацииПетр Полухин поздравил работников АО «Далур» с Днём работников атомной промышленности

Практичный кредит для покупки техники «КАМАЗ»

b_250_250_16777215_00_images_rosselhozbank.jpgАО «Россельхозбанк» и ПАО «КАМАЗ» заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого планируется реализация совместных партнерских программ, направленных на стимулирование продаж техники «КАМАЗ» и увеличение объемов кредитования Банком клиентов малого и микробизнеса.

В настоящее время уже стартовала первая совместная программа, благодаря которой представители малого бизнеса могут приобрести грузовой автомобиль в кредит на особых условиях, по маркетинговой ставке — от 5,25% годовых (зависит от срока и первоначального взноса). Выгодное предложение формируется за счет субсидирования автопроизводителем части процентной ставки по кредиту – в результате переплата для клиента значительно снижается.
Минимальный первоначальный взнос по программе составляет 15%, срок кредитования — до семи лет. Предусмотрена возможность установки льготного периода погашения основной суммы задолженности в течение первых 12-ти месяцев. Кредитные средства предоставляются под залог приобретаемой техники, дополнительного обеспечения не требуется.
В настоящий момент ПАО «КАМАЗ» реализует свою автотехнику в 85 регионах России через 106 дилерских центров. В перспективе планируется подключение к программе всех дилеров производителя. С подробностями акции и перечнем ее участников можно ознакомиться на сайте Банка по ссылке: http://www.rshb.ru/smallbusiness/kamaz/.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности Российской Федерации находится 100% акций Банка.

Обновлено 30.06.2016 10:26

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика