УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОбщество"Родителями становятся"Новости администрацииВ администрации Далматовского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда

АО «Далур» продолжает реализацию программы строительства жилья для сотрудников

b_250_250_16777215_00_images_doma_-_dalur.JPGВ двух новых комфортабельных коттеджах в жилом квартале АО «Далур» в Уксянском завершаются отделочные работы. Уже в октябре в них въедут семьи высококвалифицированных работников, добившихся наиболее высоких производственных показателей, удостоенных профессиональных наград Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Строительство жилья для сотрудников уранодобывающего предприятия ведется с 2005 года. В жилом квартале АО «Далур» в Уксянском уже заселены 20 комфортабельных коттеджей.

Ежегодно предприятие увеличивает сумму затрат на реализацию социальных программ (ДМС и негосударственного пенсионного обеспечения, компенсация процентов по ипотечным кредитам и др.). Если в 2014 г. на эти цели было выделено 18,7 млн.руб., то в плане 2015 г. – уже 24,8 млн.руб.

Обновлено 17.09.2015 11:44

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика