УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОбществоОбщественная палатаНовости администрацииДалматовский краеведческий музей лучший среди лидеров туриндустрии Курганской области 2014 года

День социального работника отметили в Далматовском районе

b_250_250_16777215_00_images_2017__MG_9376_.JPGВ большом зале администрации Далматовского района 8 июня 2017 года состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к двум важным событиям - Дню социального работника и 25-летнему юбилею ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Далматовскому району».

День социального работника отмечается в России ежегодно 8 июня на основании Указа Президента Российской Федерации. Основная задача центра - оказание социальной помощи нуждающимся категориям граждан, таким как пенсионеры, малообеспеченные семьи, инвалиды и другие люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию.

Открывая праздничное мероприятие, с приветственным словом выступил глава Далматовского района Петр Полухин. Петр Васильевич отметил значимость той работы,b_250_250_16777215_00_images_2017__MG_9466_.JPG которую ежедневно выполняют соцработники, подчеркнул, что в этой сфере могут работать только люди с отзывчивым сердцем, за что им особые слова искренней благодарности.

Со словами приветствия к присутствующим обратился и глава города Далматово Евгений Волынец. Евгений Александрович поблагодарил собравшихся за профессионализм, терпение и мудрость, за надежду и веру, которую они ежедневно дарят людям.

В рамках торжественного мероприятия прозвучало немало теплых слов и поздравлений в адрес присутствующих в зале социальных работников и ветеранов социальной службы. Поздравления принимали от заместителя начальника Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Далматовском районе Натальи Ильиновой, председателя районного Совета ветеранов Тамары Смирновой, председателя Далматовского общества инвалидов Валентины Васильевны Строевой и её заместителя Нины Арсентьевны Парфёновой, а также заместителя директора комплексного Центра Натальи Мухаевой и председателя профсоюза Центра Ирины Куриной.

b_250_250_16777215_00_images_2017__MG_9506_.JPGЛучшие из лучших работников этой трудной, но такой необходимой профессии были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами администрации Далматовского района, администрации города Далматово, а также Главного управления социальной защиты Курганской области и Комплексного Центра социального обслуживания населения по Далматовскому району.

Во время мероприятия присутствующие на празднике социальные работники и гости посмотрели слайд презентацию об истории образования Центра и видео поздравление от Главного Управления социальной защиты населения - с Днем социального работника. А концертная программа, подготовленная работниками культурно-досугового центра, стала настоящим подарком к профессиональному празднику.

Праздник удался на славу, подарив всем работникам настроение, заряд бодрости и оптимизма.

b_250_250_16777215_00_images_2017__MG_9618_.JPG

Обновлено 08.06.2017 17:01

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика