УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

"День села" прошел в селе Новопетропавловское

b_250_250_16777215_00_images_IMG_7601.JPGДень 12 июня для жителей села Новопетропавловского стал тройным праздником- День России, День села и День окончания весеннее-полевых работ. Праздничную программу открыли гости из Далматовского культурно – досугового центра. Своими яркими номерами художественной самодеятельности они поздравили работников ООО «КХ Барабинское» с окончанием посевных работ.

С приветственной речью выступили глава Далматовского района Петр Полухин, депутат областной думы Федор b_250_250_16777215_00_images_IMG_7536.JPGЯрославцев, глава Новопетропавловского сельсовета Ольга Гужова. Торжественную речь произнесла заведующая детским садом Палтусова Т.В.

Продолжили праздничную программу вокальная группа, детские танцевальный и вокальный коллективы Новопетропавловского КДО. Своим вокальными номерами поздравили односельчан Маленьких Е.Г., Калинникова Л.Г., и другие местные таланты. Жителям села, наиболее отличившимся в посевной компании и принимающим активное участие в жизни села, были вручены благодарственные письма и почетные грамоты от администрации района и Курганской областной Думы.

Во время праздничной программы все желающие могли принять участие в различных конкурсах. Сотрудники и пациенты наркоцентра провели для детей спортивные соревнования и игры.

b_250_250_16777215_00_images_SAM_2415.JPGЖители села стали свидетелями спортивной эстафеты с участием команд наркоцентра, школы, студентов и «КХ Барабинское».

Для гостей праздника работали полевая кухня, шашлычная, торговая точка. С большим удовольствием маленькие жители села прыгали на батутах, катались на электромобилях. Праздник закончился дискотекой для всех желающих.

Обновлено 19.06.2015 18:20

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика