УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяСнижение неформальной занятостиНовости администрацииТрудящиеся Далматовского района объединяйтесь

В отделе ЗАГС администрации Далматовского района было зарегистрировано рождение 100-го ребенка

b_250_250_16777215_00_images__DSC_1034.jpgМир без детей – мир без надежд и будущего. Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом. Рождение ребенка - не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание: ведь всё главное и важное ребенок берет из семьи, ибо семья была, есть и будет продолжением рода и основой России.

В канун праздника Дня Победы 4 мая 2016г. в отделе ЗАГС администрации Далматовского района было зарегистрировано рождение 100-го ребенка.

В семье Дегтярёвых Алексея Витальевича и Евгении Николаевны 27 апреля 2016 года родилась замечательная дочка. Родителям хочется верить, что в этот день на свет появляются яркие и талантливые личности. Поэтому доченька Алеся станет доброй, нежной и спокойной девочкой. А в её характере будут присутствовать твердость, достоинство и способность постоять за себя.

Счастливому отцу был вручен первый документ дочери - свидетельство о рождении .

Пожелаем родителям и самой малышке светлого будущего, здоровья и долголетия. Ты родилась в замечательном городе, в котором ты будешь расти, набираться опыта и становиться сильнее. Вырасти такой тебе помогут твои родители. Пусть жизненный путь, начатый в городе Далматово будет долгим и счастливым!

И пусть наш сотый малыш, и все дети Далматовского района растут в любви и заботе, в мире и достатке!

Ведущий специалист отдела ЗАГС Е.А. Визгина

Обновлено 05.05.2016 17:35

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика