УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяСнижение неформальной занятостиНовости администрацииПодведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года — 2018»

Выставка - фестиваль "Мобильная торговля"

b_250_250_16777215_00_images_krokus_ekspo.jpgВ рамках проведения международной специализированной выставки "Импортозамещение" с 15 по 17 сентября 2015 года в Москве в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" состоится выставка-фестиваль "Мобильная торговля", посвященная вопросам развития мобильных форматов торговли.

На сегодняшний день развитие мобильной торговли является одним из важнейших направлений формирования комфортной среды для граждан и субъектов предпринимательской деятельности.

Актуальность данной тематики создала необходимость встречи на одной площадки представителей органов власти, общественных объединений, владельцев торговых предприятий, производителей продукции и российских банков для обсуждения ключевых вопросов.

Подробную информацию о порядке проведения мероприятия Вы можете получить по телефону: 8 (495) 212-13-94.

Обновлено 11.09.2015 12:19

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика