УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаСитуация на рынке трудаНовости администрацииРеализация муниципальной программы «Доступная среда для инвалидов» на контроле у депутатов Далматовской районной Думы

Далматовский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области проведет "День Управления"

b_250_250_16777215_00_images_rosreestr_.jpgДалматовский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области информируем жителей г.Далматово и Далматовского района, что 14 сентября 2016 года с 10-00 до 12-00 часов в большом зале Администрации Далматовского района пройдет «День Управления»,

на котором специалисты Управления расскажут и проконсультирую граждан по следующим актуальным вопросам:

1. Осуществление муниципального земельного контроля на территории муниципального образования.
2. Государственная кадастровая оценка объектов недвижимого имущества. Рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости.
3. Электронные сервисы Росреестра. Электронная регистрация (подача документов на государственную регистрацию прав через электронные сервисы). Межведомственное электронное взаимодействие по каналам РСМЭВ.
4. Изменение действующего законодательства в сфере государственной регистрации прав.
5. Информационное взаимодействие органов местного самоуправления и органа кадастрового учета при внесении в государственный кадастр недвижимости сведений об объектах капитального строительства в порядке ст.15 Федерального закона от 24.07.2007 №221-ФЗ.

Кроме того, по адресу: г.Далматово, ул.Советская 112, 2 этаж, кабинет №3, можно будет проконсультироваться со специалистами Далматовского отдела, или по телефону 8(35252) 3-11-39.

Обновлено 07.09.2016 11:32

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика