УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаСитуация на рынке трудаНовости администрацииНа лыжной базе «Снежинка» состоялся III открытый кубок Федерации полиатлона Курганской области

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии Далматовского района по профилактике правонарушений

b_250_250_16777215_00_images_IMG_2139.JPGСегодня 22 мая 2015 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии Далматовского района по профилактике правонарушений под председательством первого заместителя главы района, руководителя Управления сельского хозяйства А.А. Анашкина. В рамках повестки дня было рассмотрено три вопроса.

С информацией об активизации работы по выявлению нелегальных перевозчиков пассажиров и багажа легковым такси и стимулированию их к получению соотетсвующих разрешений и об организации работы по профилактике подростковой преступности, выступил Д.В. Максимов, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Далматовскому району.

О.Н. Первухина – руководитель Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта, познакомила собравшихся с информацией об организации отдыха и оздоровления детей в летний период 2015 года.

По всем вопросам были вынесены соответствующие решения.

Обновлено 22.05.2015 16:22

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика