УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаНормативно-правовые актыНовости администрацииДома культуры Далматовского района стали участниками партийного проекта «Культура малой Родины»

Россельхозбанк снизил ставки по кредитам для физических лиц

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGРоссельхозбанк снизил процентные ставки по кредитам для населения. В среднем снижение по потребительским и автокредитам составило 1 – 2,5 п.п.

Так, процентные ставки по потребительским кредитам с обеспечением теперь составляют от 14,9%, без обеспечения – от 15,9%, по автокредитам – от 15,5% годовых. Аналогичный размер процентных ставок установлен на рефинансирование потребительских кредитов сторонних банков.

Для работников бюджетных организаций Россельхозбанк также установил специальные процентные ставки по потребительским кредитам с обеспечением и без него. Данным предложением могут воспользоваться работники предприятий и учреждений любой бюджетной сферы, а также военнослужащие.

С подробной информацией об условиях продуктов АО «Россельхозбанк» можно ознакомиться на сайте Банка.

Обновлено 21.07.2016 11:13

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика