УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаНормативно-правовые актыНовости администрацииВ Курганском городском фестивале «Тепло сердец» приняли участие люди с ограниченными возможностями здоровья из Далматовского района

Кредиты Россельхозбанка пользуются популярностью у зауральцев

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGПо итогам 9 месяцев 2014 года объем кредитов, выданных Курганским региональным филиалом Россельхозбанка физическим лицам, составил 698 млн рублей, увеличившись с начала года на 7%. Физическим лицам было выдано за этот период порядка 3,6 тысяч кредитов. В целом кредитный портфель филиала в розничном сегменте на 1 октября2014 года составил 1,9 млрд рублей.

Наибольшую долю в объеме выданных кредитов в 2014 году занимает потребительское кредитование - 59%.

Вторым по значимости продуктом в розничной линейке банка стала ипотека. Прирост ипотечного кредитного портфеля Курганского филиала составил с начала года 40%.

Также востребованы такие продукты, как кредит на развитие личного подсобного хозяйства, пенсионный кредит.

Высокая динамика связана, по словам начальника отдела розничных продаж Людмилы Ивановой, в первую очередь, с постоянным совершенствованием условий и упрощением процедуры предоставления кредитов, в том числе, на приобретение жилья. В настоящий момент в Банке действуют ипотечные акции "12/12/12", "Ипотека по двум документам", в рамках которых можно оформить ипотечный кредит на очень выгодных условиях.

«Кроме того, положительных результатов нам удалось добиться благодаря последовательной работе в области повышения качества обслуживания наших клиентов. Но останавливаться на достигнутом мы не собираемся, ведь улучшение качества – это непрерывный процесс», - добавила Людмила Иванова.

Обновлено 27.10.2014 17:05

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика