УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаКонтактыНовости администрацииВолонтерам предлагают выступить за ЗОЖ

Делегация представительниц прекрасной половины Далматовского района приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сельских женщин

b_250_250_16777215_00_images_delegaciya.JPGВ этом году торжественное собрание «Селянка 2018 года» прошло в городе Шадринске в зале Центра культуры и досуга «Октябрь». Поздравил жительниц региона с Международным днем сельских женщин временно исполняющий обязанности Губернатора региона Вадим Шумков. Он поблагодарил женщин за все, что они делают для Курганской области. 

- Я могу пообещать вам только одно: я вместе с вашими мужьям и сыновьями буду поднимать наш регион - ездить в каждый уголок, вникать в каждую мелочь, принимать тяжёлые решения. Я сделаю все для родной Курганской области вместе с вами, чтобы она жила достойно, - отметил в своем выступлении Вадим Шумков.

С теплыми словами поздравлений к участницам собрания обратилась и член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, председатель Курганского регионального отделения общественной организации «Союз женщин России» Елена Перминова. По словам Елены Перминовой, в России 25% женщин живут в сельской местности, поэтому их труд имеет большое значение.

После для собравшихся в зале женщин вокальные и танцевальные коллективы города Шадринска подготовили праздничный концерт.

Жительницы районов, которые наиболее активно проявили себя в труде и общественной жизни, получили цветы и подарки, в том числе грамоты и благодарственные письма Всероссийской общественной организации «Союз женщин России». В их числе были и две представительницы нашего района – директор МКОУ «Песчано-Колединская СОШ» Людмила Князева и главный специалист по организационной работе администрации Затеченского сельсовета Ольга Усольцева.

Обновлено 18.10.2018 16:59

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика